Primera
División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01
MARBLE
|
|
MILLAN
|
10:00
|
TECALI
|
76
LOBOS TEPEACA
|
|
HOLANDA
|
12:00
|
ESTADIO
|
31
AGUILAS
|
|
NEGRETE
|
08:00
|
SAN
NICOLAS
|
08
SAN LORENZO
|
|
CONCORDIA
|
10:30
|
SAN LORENZO
|
16
ROLLERS
|
|
HALCONES
|
11:00
|
SANTIAGO
ACOZAC
|
15 CARDENALES
|
|
G. JAGUAR
|
10:00
|
ESTADIO
|
27
LA FRANJA
|
|
T
PAK
|
10:00
|
CARDENALES
|
20
SAN MARTIN
|
|
ATLETICO
|
11:30
|
SAN
MARTIN
|
19
HUIXCOLOTLA
|
|
ARTESANOS
|
12:30
|
HUIXCOLOTLA
|
02
ZAHUATLAN
|
|
BARRIO
|
11:00
|
ZAHUATLAN
|
Primera
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01REAL BETIS
|
|
REAL
SAN MIGUEL
|
08:00
|
TECALI
|
17
BUENA VISTA
|
|
CHIPILTEPEC
|
12:30
|
LOS REYES
|
17
LOS REYES
|
|
KADY
|
10:30
|
LOS
REYES
|
18
BAYER
|
|
UNION
CALDEORN
|
12:00
|
SANTUARIO
|
18 BARCELONA
|
|
SANTUARIO
|
10:00
|
CARPINTEROS
|
19
CUAPIAXTA
|
|
TECAMACHALCO
|
10:00
|
CUAPIAXTLA
|
05
OCOTITLAN
|
|
MIAN
CARPINTEROS
|
09:00
|
OCOTITLAN
|
31
INTER HUEYOTLIPAN
|
|
TIGRES
|
10:00
|
HUEYOTLIPAN
|
20
DVO. AZUL
|
|
HUIXCOS
|
09:00
|
SAN
HIPOLITO EMPALME
|
76 AMSTERDAN
|
|
LOBOS
SUR
|
09:00
|
TLANEPANTLA
CAMINO A SANTA ANA
|
Segunda
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
02
ARSENAL
|
|
ZACAOLA
|
09:00
|
ZAHUATLAN
|
03
DOBERMAN
|
|
CANICA
AZUL
|
08:00
|
BARRIO
DEL CAMPO
|
04
TIGRES
|
|
PUEBLA
|
10:00
|
ACATLAN
|
07
UNION AHUATEPEC
|
|
CHELSEA
LA MAGDALENA
|
11:30
|
AHUATEPEC
PANTEON
|
14
LEGENDARIOS
|
|
LA
JOYA
|
09:00
|
OBREGON
|
04
CHELSEA ACATAN
|
|
CHESEA
SANTA CRUZ
|
08:00
|
ACATLAN
|
03
BETOS BOYS
|
|
ESPAÑA
|
10:00
|
NEGRETE
|
20
LA RAZA
|
|
PUMAS
NENETZINTLA
|
11:00
|
CETIS
|
07
SANTA ISABEL
|
|
REAL
MADRID
|
09:00
|
TLANEPANTLA
UNIDAD DVA.
|
**SAN
JOSE
|
|
HUERTA
|
****
|
***********
|
Tercera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
13
TLACAMILCO
|
|
KALEVRA
|
11:00
|
TLACAMILCO
CAMPO NUEVO
|
15
ECCE-HOMO
|
|
SAN
SIMON
|
08:00
|
ESTADIO
|
14
LA JOYA
|
|
CRUZ
AZUL
|
11:30
|
LA
JOYA
|
13
ANTONI
|
|
ESPAÑA
|
08:00
|
SAN
ANTONIO
|
**PUEBLA
|
|
CHELSEA
ACATLAN
|
***
|
********
|
**DANGER
|
|
PIRMA
|
**
|
******
|
05
OCOTITLAN
|
|
LOBOS
CARPINTEROS
|
11:00
|
OCOTITLAN
|
12
SPARTA
|
|
DVO.
UNION
|
10:00
|
HUEYAPAN
|
20
MONARCAS
|
|
IMPOG
|
08:00
|
TEPEYAHUALCO
|
--
BRANDEVY
|
|
RIVER
PLATE
|
08:30
|
CALDERON
|
Reservas
Especiales
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
11
ESTRELLAS TECALI
|
|
INDEPENDIENTE
|
12:00
|
TECALI
|
10
ANGELES
|
|
TOLUCA
|
08:00
|
TZOCUILA
|
16
TOCHTEPEC
|
|
BRUJOS
|
08:00
|
TOCHTEPEC
|
11
BRAVOS
|
|
COMBINADOS
|
08:00
|
SAN
LUIS
|
**HUEYAPAN
|
|
CUAHUTLA
|
***
|
********
|
12
BARCELONA
|
|
ATLETICO
ACATLAN
|
08:00
|
HUEYAPAN
|
27
COYOTES
|
|
REAL
CALDERON
|
12:00
|
CARDENALES
|
09
MANCHESTER S.M.P
|
|
SAN
LORENZO
|
11:00
|
PARRA
|
10
RUTA JUAREZ
|
|
BARI
|
11:00
|
SAN
ANTONIO
|
09
CHELSEA SAN MATEO PARRA
|
|
SAN
CRISTOBAL
|
09:00
|
PARRA
|
08
MANCHESTER S.L
|
|
DVO.
ESPAÑOL
|
08:30
|
SAN
LORENZO OMETEC
|
MANCH