Primera
División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01
MILAN
|
|
ZAHUATLAN
|
13:00
|
LOS
REYES
|
02
HOLANDA
|
|
MARBLE
|
11:00
|
SAN
ORENZO
|
10
NEGRETE
|
|
LOBOS TEPEACA
|
10.00
|
NEGRET
|
01
CONCORDIA
|
|
AGUILAS
|
11:00
|
LOS REYES
|
30
HALCONES
|
|
SAN
LORENZO
|
09:00
|
ACATZINGO
CENTRAL
|
11 G. JAGUAR
|
|
ROLLERS
|
10:00
|
ESTADIO
|
30
T PAK
|
|
CARDENALES
|
12:00
|
ESTADIO
|
02
ATLETICO
|
|
LA
FRANJA
|
09:00
|
SAN
LORENZO
|
19
ARTESANOS
|
|
SAN MARTIN
|
10:30
|
TECALI
|
03
BARRIO
|
|
HUIXCOLOTLA
|
12:30
|
HUIXCOLOTLA
|
Primera
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
** REAL SAN MIGUEL
|
|
AMSTERDAN
|
****
|
*********
|
07
CHIPITEPEC
|
|
REAL BETIS
|
10:00
|
CHIPILTEPEC
|
76
DVO. KADY
|
|
BUENA
VISTA
|
09:00
|
TLANEPANTLA
CANAL
|
04
UNION CALDERON
|
|
LOS
REYES
|
08:00
|
CALDERON
|
14 SANTUARIO
|
|
BAYER
|
10:00
|
SANTUARIO
|
16
TECAMACHALCO
|
|
BARCELONA
|
11:00
|
MORAL
|
08
MILAN CARPINTEROS
|
|
CUAPIAXTLA
|
10:00
|
CARPINTEROS
|
15
TIGRES
|
|
OCOTITLAN
|
11:00
|
CEMEX
|
03
HUIXCOS
|
|
INTER
H.
|
10:30
|
HUIXCOLOTLA
|
96 LOBOS SUR
|
|
DVO.
AZUL
|
10:30
|
CETIS
|
Segunda
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
--
ZACAOLA
|
|
SAN
JOSE
|
08:00
|
ZACAOLA
GAS
|
07
CANICA AZUL
|
|
ARSENAL
|
08:00
|
CHIPILTEPEC
|
12
PUEBLA
|
|
DOBERMAN
|
12:00
|
ACATLAN AMPASTADO
|
12:
CHELSEA MAGDALENA
|
|
TIGRES
|
08:00
|
MAGDALENA
|
09
LA JOYA
|
|
UNION
AHUATEPEC
|
09:00
|
ÑLA JOYA
|
15
CHELSA SANTA CRUZ
|
|
LEGENDARIOS
|
08:00
|
SANTA
CRUZ
|
06
PUMAS NENETZINTLA
|
|
BETOS
BOYS
|
09:00
|
NENETZINTAL
|
13
REAL MADRID
|
|
LA
RAZA
|
08:00
|
CARDENALES
|
10
HUERTA
|
|
SANTA
ISABEL
|
08:00
|
NEGRETE
|
06
ESPAÑA
|
|
CHELSEA
ACATLAN
|
11:00
|
NENETZINTLA
|
Tercera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
13
KALEVRA
|
|
BRANDEVY
|
10:00
|
CARDENALES
|
76
SAN SIMON
|
|
TLACAMILCO
|
11:00
|
SAN
SIMON
|
18
CRUZ AZULL
|
|
ECCE-HOMO
|
10:00
|
SAN
LUIS
|
17
GALACTICOS
|
|
LA
JOYA
|
08:00
|
SAN
NICOLAS
|
05
CHELSEA ACATLAN
|
|
ANTONI
|
10:00
|
ACATLAN
EMPASTADO
|
19
PIRMA
|
|
PUEBLA
|
08.00
|
CUAUHTLAC
|
08
LOBOS CARPINTEROS
|
|
DANGER
|
08:00
|
CARPINTEROS
|
11
DVO. UNION
|
|
OCOTITLAN
|
08:00
|
ESTADIO
|
14
IMPOG
|
|
SPARTA
|
12:00
|
CARDENALES
|
20
RIVER PLATE
|
|
MONARCAS
|
10:00
|
OBREGON
|
Reservas
Especiales
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
96
INDEPENDIENTE
|
|
RUTA
JUAREZ
|
08.00
|
BARRIO
DEL CAMPO
|
22
TOLUCA
|
|
ESPAÑOL
|
08:00
|
SAN
LUIS
|
**
ESTRELLAS TECALI
|
|
REAL
SAN JOSE
|
***
|
**************+
|
18
BRAVOS
|
|
CUAHUTLA
|
12:00
|
SAN
LUIS
|
05
ATLETICO ACATLAN
|
|
COMBINADOS
|
08:00
|
ACATLAN
|
04
REAL CALDERON
|
|
BARCELONA
|
10:00
|
CALDERON
|
09
SAN LORENZO
|
|
COYOTES
|
11:00
|
LA
JOYA
|
20
HUEYAPAN A
|
|
MANCHESTER
S.M.P
|
08:00
|
HUEYAPAN
|
**
SAN CRISTOBAL
|
|
HUEYAPAN
|
*****
|
*********+
|
22
BRUJOS
|
|
ANGELES
|
11:00
|
SAN
BUEVA VENTURA
|
***
REAL MADRID
|
|
|
**
|
*******
|
16
TOSCHTEPEC
|
|
CHELSEA
S.M.P
|
10:00
|
TOCHTEPEC
|
17BARI
|
|
MANCHESTER
S.L.
|
10:00
|
SAN
NICOLAS
|
MANCH