Primera
División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01
OMETEPEC
|
|
DVO.
HUIXCOLOTLA
|
10:30
|
SAN
LORENZO CJ
|
02
ATOYATEMPRAN
|
|
SANTIAGO ACOZAC
|
12:00
|
ATOYATEMPAN
|
01
NEW HOLLAND
|
|
NEGRETE
|
08:30
|
SAN LORENZO CJ
|
80
ROLLERS
|
|
DVO.
OXTOTIPAN
|
10:30
|
SANTIAGO
ACOZAC
|
04 DVO. PARRA
|
|
BULLDOG’S
|
10:00
|
PARRA
|
06
CARDENALES
|
|
SAN
SEBASTIAN
|
10:00
|
ESTADIO
|
06
LA FRANJA
|
|
HOLANDA
|
12:00
|
ESTADIO
|
05
CONCORDIA
|
|
DVO. ZAHUATLAN
|
12:00
|
LOS
REYES
|
96
G. JAGUAR
|
|
MARBLE
|
12:00
|
CARDENALES
|
03
SAN MARTIN
|
|
BAMBOLEIRO
|
11:00
|
SAN
MARTIN
|
Primera
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
07 DVO. BAYERN
|
|
TIGRES
|
08:00
|
SANTUARIO
|
14
O. BUENA VISTA
|
|
AGUILAS
|
11:00
|
BUENA VISTA
|
10
REAL BETIS
|
|
BARCELONA
|
08:00
|
TECALI
|
11
UNION CALDERON
|
|
CHIPILTEPEC
|
08:00
|
CALDERON
|
05 MILAN FC
|
|
DVO. AZUL
|
10:00
|
LOS REYES
|
10
ARTESANOS
|
|
REAL
SAN MIGUEL
|
10:00
|
TECALI
|
89
DVO. HUERTA
|
|
DVO.
CUAPIAXTLA
|
08:00
|
NEGRETE
|
60
DVO. BARRIO
|
|
DOBERMAN
|
12:00
|
HUIXCOLOTLA
U.DVA
|
96
OCOTITLAN FC
|
|
INTER
HUEYOTLIPAN
|
09:00
|
OCOTITLAN
|
07 MILAN CARPINTEROS
|
|
LA
JOYA
|
10:00
|
CARPINTEROS
|
Segunda
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
50
CHELSEA SANTA CRUZ
|
|
BETOS
BOYS
|
10:00
|
SANTA
CRUZ
|
20
LA RAZA
|
|
CHELSEA
ACATLAN
|
11:00
|
CETIS
|
34
BUITRES
|
|
AMSTERDAM
|
12:30
|
ACATLAN
|
89
SAN JOSE
|
|
CANICA
AZUL
|
10:00
|
NEGRETE
|
--
CHELSEA LA MAGDALENA
|
|
SANTA
ISABEL
|
08:00
|
LA MAGDALENA
|
07
SANTUARIO
|
|
DVO.
ZACAOLA
|
10:00
|
SANTUARIO
|
20
LOBOS SUR
|
|
UNION
AHUATEPEC
|
09:00
|
CETIS
|
09
PUMAS NENETZINTLA
|
|
XOLOS
|
09:00
|
NENETZINTLA
|
77
DVO. MOFLES ROBERT
|
|
DVO.
TECAMACHALCO
|
12:00
|
SANTUARIO
|
09
ESPAÑA
|
|
LA
JOYA
|
11:00
|
NENETZINTLA
|
Tercera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
23
IMPOG
|
|
REAL
MADRID
|
10:00
|
CARDENALES
|
14
CHELSEA ACATLAN
|
|
DANGER
|
08:00
|
ACATLAN
|
77
TLACAMILCO
|
|
PUEBLA
|
08:00
|
TLACAMILCO
|
18
CRUZ AZUL
|
|
LOBOS
CARPINTEROS
|
10:00
|
SAN
LUIS
|
02
MONARCAS
|
|
LEGENDARIOS
|
09:00
|
TEPEYAHUALCO
|
13GALACTICOS
|
|
PIRMA
CC
|
10:00
|
SAN
NICOLAS
|
80
INDEPENDIENTE
|
|
KALEVRA
|
08:00
|
BARRIO
DEL CAMPO
|
60
DVO. KADY
|
|
DVO.
BRANDEVI
|
09:00
|
TLANEPANTLA
CANAL
|
23
UNION
|
|
LIVERPOOL
|
08:00
|
CARDENALES
|
**ANTONI
|
|
SPARTA
|
***
|
¡*************
|
Reservas
Especiales
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
18
TOLUCA
|
|
MANCHESTER
|
08:00
|
SANH
LUIS
|
08
REAL SAN JOSE
|
|
ANGELES
|
08:00
|
CARPINTEROS
|
47
SAN SIMON
|
|
SANTA
CRUZ T
|
09:00
|
SAN
SIMON
|
11
REAL CALDERON
|
|
TEPEACA
|
10:00
|
CALDERON
|
**
CLUB ACATLAN
|
|
BRASIL
|
****
|
*******************
|
13
BARI
|
|
XOLOS
|
08:00
|
SAN
NICOLAS
|
04
JUVENTUS PARRA
|
|
BAMBOLEIRO
|
08:00
|
PARRA
|
16
ARSENAL
|
|
DVO.
MADERO
|
08:00
|
HUEYAPAN
|
06
ECCE-HOMO
|
|
DVO.
ESPAÑOL
|
08:00
|
ESTADIO
|
17
BRUJOS
|
|
ESTRELLAS
DE TECALI
|
12:00
|
SAN
BUENA AVENTURA
|
17
RUTA JUAREZ
|
|
SAN
CRISTOBAL
|
09:00
|
SAN
ANTONIO JUAREZ
|
34
ATLETICO ACATLAN
|
|
CUAHUTLA
|
10:00
|
ACATLAN
EMPASTADO
|
16
RIVER PLATE
|
|
ATLETICO
MINEIRO
|
10:00
|
OBREGON
|
47
BRAVOS
|
|
LA
PIEDAD
|
12:00
|
SAN
LUIS
|
03
SAN MARTIN FC
|
|
POLONIA
|
09:00
|
SAN
MARTIN
|
50
MILAN F.C.
|
|
PAVI
PISO
|
08:00
|
SANTA
CRUZ AJAJALPA
|