Primera División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01
JUVENTUS HUIXCOS
|
|
PUMAS
ATOYATEMPAN
|
12:00
|
HUIXCOLOTLA
U.DVA
|
04
UNION MADERRO
|
|
ROLLERS
|
10:00
|
CUAPIAXTLA
|
29
NEGRETE
|
|
DVO
PARRA
|
10:00
|
NEGRETE
|
06
XOLOS
|
|
BARCELONA
|
12:00
|
LOS
REYES
|
23 BULLDOGS
|
|
LA FRANJA
|
10:00
|
ESTADIO
|
20
SN SEBASTIAN
|
|
CONCORDIA
|
10:00
|
ECCE-HOMO
|
05
HOLANDA
|
|
ATLETICO
PASTEUR
|
11:00
|
SN
LORENZO CJ
|
38
ALIANZA
|
|
SAN MARTIN
|
11:00
|
MORAL
|
02
MARBLE
|
|
OMETEPEC
|
10:00
|
TECALI
|
30
BAMBOLEIRO
|
|
CALIFORNIA
|
9:30
|
TOCHTEPEC
|
Primera
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
18 TIGRES
|
|
MILAN
FC
|
11:00
|
CEMEX
|
--
CHELSEA LA MAGDALENA
|
|
UNION CALDERON
|
08:00
|
MAGDALENA
|
19
SPARTA
|
|
DVO.
KADY
|
10:00
|
HUEYAPAN
|
09
CHIPILTEPEC
|
|
ARTESANOS
|
10:00
|
CHIPILTEPEC
|
99 DVO. AZUL
|
|
MANCHESTER
|
10:00
|
SAN HIPOLITO
|
10
REAL SAN MIGUEL
|
|
G.
JAGUAR
|
10:30
|
ZACAOLA
CN
|
04
SAN MAURICIO
|
|
OCOTITLAN
FC
|
12:00
|
CUAPIAXTLA
HIELERA
|
16
DOBERMAN
|
|
MILAN CARPINTEROS
|
10:00
|
BARRIO
DEL CAMPO
|
07
OXTOTIPAN
|
|
DVO.
BAYERN
|
12:00
|
OXTOTIPAN
|
08 LA JOYA
|
|
DVO.
BUENA VISTA
|
10:00
|
LA
JOYA
|
Segunda
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01
DVO. BARRIO
|
|
BUITRES
|
10:00
|
HUIXCOLOTLA
U.DVA
|
29
CHELSEA ACATLAN
|
|
SAN
JOSE
|
10:00
|
ACATLAN
|
15
AMSTERDAM
|
|
JUVENTUS
HUIXCOS
|
09:00
|
TLANEPANTLA CAMINO A SANTA ANA
|
09
CANICA AZUL
|
|
SAN
ANTONIO
|
08:00
|
CHIPILTEPEC
|
14
SANTA ISABEL
|
|
LOBOS
SUR
|
11:00
|
TLANEPANTLA U.DVA
|
10
DVO. ZACAOLA
|
|
PUMAS
NENEZINTLA
|
08:00
|
ZACAOLA
GAS
|
13
UNION AHUATEPEC
|
|
EL
PISTON
|
10:00
|
AHUATEPEC
PANTEON
|
29
XOLOS
|
|
ESPAÑA
|
08:00
|
ACATLAN
|
13
REAL AHUATEPEC
|
|
CHELSEA
SANTA CRUZ
|
12:00
|
AHUATEPEC
SECUNDARIA
|
12
BARCELONA
|
|
RAZA
|
08:00
|
CARPINTEROS
|
Tercera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
16
REAL MADRID
|
|
TLACAMLCO
|
08:00
|
CARDENALES
|
99
DANGER
|
|
CRUZ
AZUL
|
08:00
|
SAN
HIPOLITO EMPALME
|
33
PUEBLA
|
|
MONARCAS
|
12:00
|
ACATLAN
|
12
LOBOS CARPINTEROS
|
|
BETOS
BOYS
|
10:00
|
CARPINTEROS
|
17
LEGENDARIOS
|
|
INDEPENDIENTE
|
10:00
|
OBREGON
|
38
ROJINEGROS
|
|
DVO.
KADY
|
08:00
|
CUAHUTLA
|
23
WEST HAM
|
|
DVO.
UNION
|
08:00
|
ESTADIO
|
08
LA JOYA
|
|
TOLENTINO
|
12:00
|
JOYA
|
07
OXTOTIPAN
|
|
IMPOG
|
10:00
|
OXTOTIPAN
|
33
REAL SAN CRISTOBAL
|
|
CEHLSA
ACATLAN
|
08:00
|
SAN
CRISTOBAL
|
Reservas
Especiales
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
30
BRASIL
|
|
GALACTICOS
|
12:00
|
LAZARO
CARDENAS
|
05
SAN SIMON
|
|
BAYERN
|
08:00
|
SAN
SIMON
|
18
BRAVOS
|
|
ANGELES
|
09:00
|
SAN
LUIS
|
***
TOLUCA
|
|
CUAHUTLA
|
****
|
GANA
TOLUCA
|
17
RIVER PLATE
|
|
BARI
|
08:00
|
OBREGON
|
02
DVO. ESPAÑOL
|
|
SANTISIMA
|
08:00
|
TECALI
|
19
ARSENAL
|
|
POLONIA
|
08:00
|
HUEYAPAN
|
20
ECCE-HOMO
|
|
ATLETICO
ACATLAN
|
08:00
|
ECCE-HOMO
|
29
PAVI PISO
|
|
SAN
MARTIN
|
08:00
|
SANTUARIO
|
06
SUB 17
|
|
RUTA
16
|
08:30
|
CALDERON
|
14
LA PIEDAD
|
|
CLUB
ACATLAN
|
09:00
|
TLANEPANTLA
U. DVA
|
**
SPARTAK
|
|
SAN
JUAN
|
****
|
GANA
ESPARTAK
|
15
INTER
|
|
CUERVOS
|
12:00
|
HUEYOTLIPAN
EL RINCON
|
15 INTER