Primera
División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
01
CONCORDIA
|
|
HUVENTUS
HUIXCOS
|
08:00
|
LOS
REYES
|
06
ATLETICO PASTEUR
|
|
DVO. ZAHUATLAN
|
11:00
|
EL
MORAL
|
02
SAN MARTIN
|
|
NEGRETE
|
11:00
|
CALTENCO
|
03
OMETEPEC
|
|
XOLOS
B. VISTA
|
10:00
|
SAN
LORENZO CJ
|
19 CALIFORNIA
|
|
BULLDOG’S
|
10:00
|
AMOZOC
VIA
|
21
PUMAS ATOYA
|
|
SAN
SEBASTIAN
|
12:00
|
ATOYATEMPAN
|
22
ROLLERS
|
|
HOLANDA
|
11:00
|
SANTIAGO
ACOZAC
|
--
DVO.PARRA
|
|
ALIANZA
|
11:00
|
PARRA
|
07
BARCELONA
|
|
MARBLE
|
12:00
|
HUIXCOLOTLA
U. DVA
|
05
LA FRANJA
|
|
BAMBOLEIRO
|
12:00
|
ESTADIO
|
Primera
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
05 G. JAGUAR
|
|
TIGRES
|
10:00
|
ESTADIO
|
21
OCOTITLAN FC
|
|
CHELSEA LA MAGDALENA
|
11:00
|
OCOTITLAN
|
15
MILAN CARPINTEROS
|
|
SPARTA
|
10:00
|
CARPINTEROS
|
16
DVO. BAYERN
|
|
CHIPILTEPEC
|
12:00
|
CETIS
|
01 DVO. BUENA VISTA
|
|
MILAN
|
11:00
|
LOS REYES
|
**
DVO. AZUL
|
|
REAL
SAN MIGUEL
|
***
|
********************
|
11
UNION CALDERON
|
|
SAN
MAURICIO
|
10:00
|
CALDERON
|
04
DVO. KADY
|
|
DOBERMAN
|
12:00
|
TLANEPANTLA CANAL
|
10
ARTESANOS
|
|
OXTOTIPAN
|
10:00
|
TECALI
|
03 MANCHESTER
|
|
LA
JOYA
|
08:00
|
SAN
LORENZO CJ
|
Segunda
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
12
PUMAS NENETZINTLA
|
|
DVO.
BARRIO
|
09:00
|
NENETZINTLA
|
05
EL PISTON
|
|
CHELSEA
ACATLAN
|
08:00
|
ESTADIO
|
12
ESPAÑA
|
|
AMSTERDAM
|
11:00
|
NENETZITNLA
|
13
CHELSEA SANTA CRUZ
|
|
CANICA
AZUL
|
08:00
|
SANTA
CRUZ
|
16
RAZA
|
|
SANTA
ISABEL
|
10:00
|
CETIS
|
17
BUITRES
|
|
DVO.
ZACAOLA
|
10:00
|
ACATLAN
|
09
SAN JOSE
|
|
BRASILIA
|
08:00
|
NEGRETE
|
07
JUVENTUS HUIXCOS
|
|
VOEMIOS
|
10:00
|
HUIXCOLOTLA
U.DVA
|
**
SAN ANTONIO
|
|
REAL
AHUATEPEC
|
****
|
******************
|
08
LOBOS SUR
|
|
BARCELONA
|
10:00
|
CARDENALES
|
Tercera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
O4
DVO. KADY
|
|
REAL
MADRID
|
10:00
|
TLANEPANTLA
ROCHA
|
15
UNION
|
|
DANGER
|
12:00
|
CARDENALES
|
**
TOLENTINO
|
|
ECCE-HOMO
|
****
|
******************
|
08
IMPOG
|
|
LOBOS
CARPINTEROS
|
08:00
|
CARDENALES
|
**
CHELSEA ACATLAN
|
|
LEGENDARIOS
|
***
|
*****************
|
**
TLACAMILCO
|
|
ROJINEGROS
|
****
|
*****************
|
13
CRUZ AZUL
|
|
WEST
HAM
|
11:00
|
SAN
LUIS
|
19
PUEBLA
|
|
LA
JOYA
|
12:00
|
ACATLAN
|
09
BETOS BOYS
|
|
OXTOTIPAN
|
10:00
|
NEGRETE
|
**
INDEPENDIENTE
|
|
SANTISIMA
|
****
|
****************
|
Reservas
Especiales
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
14
SANTISIMA
|
|
SAN
NICOLAS
|
08:00
|
CETIS
|
22
POLONIA
|
|
SAN
SIMON
|
08:00
|
STA
POLONIA
|
17
ATLETICO ACATLAN
|
|
BRAVOS
|
08:00
|
ACATLAN
|
02
SAN MARTIN
|
|
TOLUCA
|
09:00
|
CALTENCO
|
11
RUTA 16
|
|
RIVER
PLATE
|
08:00
|
CALDERON
|
10
DVO. ESPAÑOL
|
|
BRASIL
|
12:00
|
TECALI
|
14
BAYERN
|
|
ARSENAL
|
10:00
|
BARRIO
DEL CAMPO
|
22
ANGELES
|
|
ECCE-HOMO
|
08.00
|
TZOCUILAC
|
22
CUAHUTLA
|
|
PAVIPISO
|
10.30
|
CUAHUTLA
|
--BARI
|
|
CUERVOS
|
10:00
|
SAN
NICOLAS
|