Primera División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
30 DVO. ZAHUATLAN
|
JUVENTUS HUIXCOS
|
10:00
|
ZAHUATLAN
| |
01 ATOYATEMPAN
|
SPARTAK
|
12:00
|
ATOYATEMPAN
| |
12 NEW KASTLE
|
ATLETICO PASTEUR
|
12:00
|
LOS REYES
| |
15 BULLDOG’S
|
OCOTITLAN FC
|
12:00
|
ESTADIO
| |
15 LA FRANJA
|
HOLANDA
|
10:00
|
ESTADIO
| |
11 SAN SEBASTIAN
|
DVO. CONCORDIA
|
10:30
|
ECCE-HOMO
| |
01 PUMAS ATOYATEMPAN
|
CALIFORNIA
|
10:00
|
ATOYATEMPA
| |
10 OMETEPEC
|
BAMBOLEIRO
|
10:00
|
SAN LORENZO
| |
03SAN HIPOLITO
|
BARCELONA B
|
11:30
|
SAN HIPOLITO EMPALME
| |
02 MARBLE
|
BARCELONA
|
12:00
|
TECALI
|
Primera Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
12 MILAN CONCORDIA
|
TIGRES
|
10:00
|
LOS REYES
| |
04 SAN FRANCISCO
|
MANCHESTER
|
11:00
|
CETIS
| |
07 MILAN
|
SPARTA HUEYAPAN
|
10:00
|
CARPINTEROS
| |
02 ARTESANOS
|
DVO. AZUL
|
10:00
|
TECALI
| |
18 CHELSEA LA MAGDALENA
|
BRASILIA
|
08:00
|
LA MAGDALENA
| |
28 ROLLERS
|
SAN MAURICIO
|
11:00
|
SANTIAGO ACOZAC
| |
28 SAN MARTIN
|
DVO. BAYERN
|
08:30
|
SAN MARTIN
| |
**UNION CALDERON
|
CHILPILTEPEC
|
****
|
*************************
| |
14 DOBERMAN
|
UNION MADERO
|
10:00
|
BARRIO DEL CAMPO
| |
05 OXTOTIPAN
|
INTER TECALI
|
10:00
|
OXTOTIPAN
|
Segunda Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
**DVO. BARRIO
|
DVO. ZAHUATLAN
|
*****
|
*******************************
| |
09 CHELSEA ACATLAN
|
ATLETICO BILBAO
|
10:30
|
ACATLAN
| |
--PUMAS NENETZINTLA
|
AMSTERDAM
|
09:00
|
NENETZINTLA
| |
10 DVO. ZACAOLA
|
SANTISIMA
|
08.00
|
ZACAOLA GAS
| |
08 REAL AHUATEPEC
|
GUERREROS JAGUAR
|
12:00
|
AHUATEPEC
| |
13 SAN JOSE
|
CHELSEA SANTA CRUZ
|
10:00
|
NEGRETE
| |
**LA RAZA
|
EL PISTON
|
****
|
********************************
| |
08 DVO. KADY
|
ESPAÑA
|
09:00
|
TLANEPANTLA ROCHA
| |
**CANICA AZUL
|
DVO. SAN ANTONIO
|
****
|
*******************************
| |
**SANTA ISABEL
|
REAL APANGO
|
****
|
***********************************
|
Tercera Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
**MILAN
|
BETOS BOYS
|
****
|
********************************
| |
03 MANCHESTER
|
JUVENTUS HUIXCOS
|
09:30
|
SAN HIPOLITO EMPALME
| |
09 DVO. TOLENTINO
|
ECCE-HOMO
|
09:00
|
HUEYAPAN
| |
07 LOBOS CARPINTEROS
|
LAGOS ARIAS
|
08:00
|
CARPINTEROS
| |
06 CRUZ AZUL
|
CHELSEA ACATLAN
|
10:00
|
SAN LUIS
| |
11 WEST HAM
|
ORIENTE
|
08:00
|
ESTADIO
| |
05 OXTOTIPAN
|
BARCELONA
|
08:00
|
OXTOTIPAN
| |
13 REAL MADRID
|
PUEBLA FC
|
08:00
|
CARDENALES
| |
**GALACTICOS
|
LEGENDARIOS
|
****
|
***********************************
| |
--TLACAMILCO
|
ROJINEGROS
|
08:00
|
TLACAMILCO
|
Reservas Especiales
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
30 DVO. PAVIPISO
|
GAS MARU
|
08:00
|
SANTUARIO
| |
--MONARCAS
|
ATLETICO ACATLAN
|
09:00
|
TEPEYAHUALCO
| |
**DVO. BARRIO
|
REAL MADRID
|
***
|
********************************
| |
18 POLONIA
|
LA JOYA
|
11:00
|
SATA APOLONIA
| |
14 ATLETICO REAL MADRID
|
INTER HUEYOTLIPAN
|
12:00
|
CAMPO LIGA
| |
--SAN SIMON
|
ARSENAL
|
08:00
|
SAN SIMON
| |
** ESPARTA
|
RUTA 16
|
***
|
*********************
| |
--ANGELES
|
TEPEACA
|
08:00
|
TZOCUILA
| |
**ATLAS EL MORAL
|
CUAUTLA
|
*****
|
*****************************
| |
04 SANTISIMA
|
SAN FRANCISCO
|
09:00
|
CETIS
| |
--BARI
|
RIVER PLATE
|
10:00
|
SAN NICOLAS
| |
06 TOLUCA
|
SUB 17
|
08:00
|
SAN LUIS
|