Primera
División
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
16
ROMA
|
|
LOS
REYES
|
08:00
|
NEGRETE
|
19
INTER HUEYOTLIPAN
|
|
DVO.
ZAHUATLAN
|
11:00
|
HUEYOTLIPAN
|
18
CALIFORNIA
|
|
ATOYATEMPAN
|
10:00
|
AMOZOC VIA
|
10
BULLDOG’S
|
|
HUIXCOLOTLA
|
10:00
|
ESTADIO
|
64
PUMAS ATOYATEMPAN
|
|
REAL
SAN MIGUEL
|
12:00
|
ATOYATEMPAN
|
02
OMETEPEC
|
|
REAL
TEPEACA
|
08:00
|
SAN
LORENZO CAMPO DE JG
|
02
NEW HOLLAND
|
|
HOLANDA
|
10:00
|
SAN
LORENZO FABRICA
|
03
MARBLE
|
|
SAN
JERONIMO
|
10:00
|
TECALI
|
01
DVO. CONCORDIA
|
|
ATLETICO
PASTEUR
|
11:00
|
LOS
REYES
|
04
BARCELONA
|
|
ESPARTAK
|
12.00
|
HUIXCOLOTLA
U.DVA
|
Primera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
**
CONEJOS
|
|
SAN JUAN
|
****
|
GANA
CONEJOS
|
04 BARCELONA
|
|
REAL
TEPEACA
|
10:00
|
HUIXCOLOTLA U.DVA
|
11
DVO. BAYERN
|
|
OMETEPEC
|
08:00
|
CAMPO
DE LA LIGA
|
90
ROLLERS
|
|
MILAN
|
11:00
|
SANTIAGO ACOZAC
|
08 ECCE-HOMO
|
|
ARTESANOS
|
10:00
|
ECCE-HOMO
|
07
UNION CALDERON
|
|
SAN
HIPOLITO
|
08:00
|
CALDERON
|
06
DOBERMAN
|
|
AGUILAS
|
10:00
|
BARRIO
DEL CAMPO
|
05 TIGRES
|
|
DVO.
AZUL XOCHILTENANGO
|
10:00
|
ACATLAN
EMPASTADO
|
64
ANGELES
|
|
SPARTA
|
09:00
|
CUAPIAXTLA
HIELERA
|
03
INTER TECALI
|
|
SAN SEBASTIAN
|
08:00
|
TECALI
|
Segunda
Fuerza
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
21 DVO. ANTONI
|
|
DVO.
ZAHUATLAN
|
08:00
|
SAN
ANTONIO
|
17
SAN FRANCISCO
|
|
GALACTICOS
|
11:00
|
CAMPO
DEL GAS
|
29
JUVENTUS PARRA
|
|
CHELSEA
ACATLAN
|
09:00
|
PARRA
|
14
CHIPILTEPEC
|
|
SAN
MARTIN
|
10:00
|
CHIPILTEPEC
|
12
LA FRANJA
|
|
DVO.
ZACAOLA
|
10:00
|
CARDENALES
|
13
DVO. KADY
|
|
REAL
AHUATEPEC
|
09:00
|
TLANEPANTLA
ROCHA
|
14
CANICA AZUL
|
|
DVO.
MACAVI
|
08:00
|
CHIPILTEPEC
|
13
SANTA ISABEL
|
|
SANTISIMA
|
11:00
|
TLANEPANTLA
U.DVA
|
15
CHELSEA SANTA CRUZ
|
|
AMSTERDAM
|
09:00
|
SANTA
CRUZ
|
90
REAL APANGO
|
|
LOBOS
SUR
|
08:00
|
APANGO
|
Tercera
Fuerza
Local
|
vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
29
GRUPO TEPEACA
|
|
ESPAÑA
|
12:00
|
CARDENALES
|
05
PUEBLA FC
|
|
PUMAS
NENETZINTLA
|
08:00
|
ACATLAN
EMPASTADO
|
01
CONCORDIA
|
|
MANCHESTER
|
09:00
|
CONCORDIA
|
11
ORIENTE
|
|
ANGELES
|
10:00
|
CAMPO
DE LA LIGA
|
20
OXTOTIPAN
|
|
LOBOS
CARPINTEROS
|
09:00
|
OXTOTIPAN
|
12
REAL MADRID
|
|
CRUZ
AZUL
|
08:00
|
CARDENALES
|
06
INDEPENDIENTE
|
|
DVO.
BARRIO
|
08:00
|
BARRIO
DEL CAMPO
|
**TLACAMILCO
|
|
LAGOS
ARIAS
|
****
|
GANA
LAGOS ARIAS
|
10
WEST HAM
|
|
BEITAR
HUEYAPAN
|
08:00
|
ESTADIO
|
**
ROJINEGROS
|
|
JUVENTUS
HUIXCOS
|
****
|
PENDIENTE
|
Reservas
Especiales
Local
|
Vs
|
Visitante
|
Hora
|
Campo
|
**
SANTA CRUZ
|
|
MILAN
|
***
|
GANA
SANTA CRUZ
|
16
MOFLES ROBERT
|
|
REAL
ACATLAN
|
12:00
|
ESTADIO
|
08
CHELSEA
|
|
CHELSEA
ACATLAN
|
08:00
|
ECCE-HOMO
|
24
OBREGON
|
|
SAN
SIMON
|
08:00
|
OBREGON
|
24
LEGENDARIOS
|
|
RIVER
PLATE
|
10:00
|
OBREGON
|
20
NEGRETE
|
|
ESPARTAK
|
12:00
|
CAMPO
DE LA LIGA
|
07
RUTA 16
|
|
SAN
FRANCISCO
|
10:00
|
CALDERON
|
19
BARI
|
|
BOCA
JRS
|
08:00
|
SAN
NICOLAS
|
17
GAS MARU
|
|
REAL
MADRID
|
19:00
|
CAMPO
DEL GAS
|
18
LA RAZA
|
|
BETOS
BOYS
|
12:00
|
ACATLAN
EMPASTADO
|
28
TRANSMICIONES
|
|
REAL
TEPEACA
|
10:00
|
SANTA
APOLONIA
|
15MARCELLA
|
|
SANTISIMA
|
11:00
|
SAN
LUIS
|
**
CUAUTLA
|
|
LA
PIEDAD
|
****
|
GANA
LA PIEDAD
|
28
DVO. PAVIPISO
|
|
ARGENTINOS
|
08:00
|
SANTUARIO
|
23
MEXICO
|
|
TOLUCA
|
10:00
|
ACATLAN
VIA
|
21
ARSENAL
|
|
SAN
JOSE
|
10:30
|
HUEYAPAN
|
23
INTER
|
|
HOLANDA
|
08:00
|
NENETZINTLA
|